«Никто не собирается выселять жильцов»: многоквартирный дом на улице Советской оказался объектом ИЖС
Очередное заседание по решению судьбы дома 5 на улице Советской прошло в администрации округа. На встрече присутствовали представители ресурсоснабжающих организаций, надзорных и правоохранительных органов.
Симпатичные квартиры в доме 5 на Советской улице до сих продают агентства недвижимости. Но юридически такого многоквартирного дома не существует. По документам здесь находится одноэтажное нежилое помещение.
Из-за этого жители трехэтажного многоквартирного дома не имеют возможности пользоваться многими социальными гарантиями. В ходе совещания председатель Совета депутатов округа Андрей Гореликов особенно подчеркивал важность принятия такого решения, которое не навредит жильцам.
Ранее мы сообщали, что мытищинские врачи спасли 86-летнюю женщину от ампутации ноги.