Студенты и преподаватели Мытищинского колледжа посетили мастер-классы и конкурс на выставке-форуме «Россия»
Учащиеся и преподаватели Мытищинского колледжа посетили выставку-форум «Россия» на ВДНХ и приняли участие в мероприятиях у стенда Подмосковья.
Стенд Московской области открыл и работает в 75-м павильоне. Ребята получили возможность познакомиться с традициями различных регионов России. Там гости выставки поучаствовали в мастер-классе и конкурсе битбокса.
Кроме того, мытищинцы прослушали лекцию учителя года России — 2019 Павла Красновида «Подмосковье. Знакомое. Неизвестное. Твое!». Также в деловой части выступила финалистка первого сезона конкурса «Лига Лекторов» Мария Кадыкова. Она рассказала о туристическом потенциале Московской области на примере Коломны.
Ребята прослушали лекции, у них появилось множество интересных идей по путешествиям в новогодние каникулы.
Ранее губернатор Московской области Андрей воробьев заявлял, что «Зима в Подмосковье» будет насыщенной.