Корпус «Диалог» школы № 9 подготовили к открытию в День знаний
В Мытищах готовится к открытию новый корпус школы № 9В День знаний откроется новый корпус школы № 9, получивший символическое название «Диалог». Здесь разные поколения будут налаживать связь и обмениваться мнениями, старшие преподаватели – передавать свой опыт молодым специалистам, а знания – ученикам.
В школе планируется соединить опыт с инновационными образовательными методиками.
Новый корпус уже готов на 96%. Строители завершают отделку, расставляют мебель и наводят порядок. Продолжается благоустройство пришкольной территории. Укомплектован штат: работать с учениками будут больше 70 специалистов.
Уроки будут проходить в просторных классах, для занятий физкультурой подготовлены два спортзала. В здании оборудован актовый зал на 380 мест. Помещения оснащены по последнему слову техники. В школе сделали просторные коридоры в едином стиле и бирюзово-серых тонах.
1 сентября в новый корпус смогут пойти 1,1 тыс. учеников. Открытие здания снизит нагрузку на первый корпус и соседние школы.
Ранее REGIONS сообщили, что в Сухарево скоро откроют новую большую школу на 1100 учеников.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)