:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNi9pbWctNzM2NS5qcGVn.webp)
Мытищинские выпускники написали ЕГЭ по физике и обществознанию
В Мытищах прошли экзамены ЕГЭ по двум предметам — обществознанию и физике.
Более 800 учеников 11-го класса выбрали обществознание, где они столкнулись с 25 заданиями, которые должны были быть выполнены за 3 часа 30 минут. Эти задания включали в себя как краткие, так и развернутые ответы, чтобы проверить глубину знаний учеников.
В то же время почти 250 выпускников решили протестировать свои знания в физике. Этот экзамен продолжался чуть дольше — 3 часа 55 минут и включал в себя вопросы от базовых правил до ядерной физики.
Результаты экзаменов будут объявлены не позднее 20 июня. Ребята смогут узнать свои результаты в своей школе, на официальном портале Рособрнадзора, а также в личном кабинете участника ЕГЭ на сайте Регионального центра обработки данных.
Для тех, кто не смог принять участие в экзаменах по уважительной причине, предусмотрен резервный день — 13 июня.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)