:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC9NYVBaTUdsOVJ2QkVra3hkRmQxdU9JWDJiRFBnS3JJRXZJdm9sWGNpLmpwZw.webp)
В Нагорном скоро появится один из самых больших детских садов
Новый детсад в Нагорном станет одним из самых больших в Подмосковье. В нем одновременно смогут пребывать 510 маленьких воспитанников. Строят учреждение за счет инфраструктурного бюджетного кредита (ИБК).
В Минстрое Подмосковья отметили, что в настоящее время строительная готовность составляет 60%. На стройплощадке трудятся 90 рабочих с привлечением спецтехники. Они уже завершают работу над кровлей и фасадом.
В трехэтажном здании организуют ячейки для 22 групп, залы для музыкальных и физкультурных занятий. В детском саду появится универсальный музыкально-спортивный зал. На прилегающей территории создадут площадку для изучения дорожных знаков и разметки, веранды для прогулок и выделят зону для физкультуры под открытым небом.
Детский садик примет первых воспитанников уже в День знаний.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)