Воспитанники лагеря «Смайлики» в школе № 32 будут заниматься в 10 кружках
В школе № 3 открывается лагерь дневного пребывания «Смайлик». Он примет ребят с первого по четвертый класс. Заниматься ребята будут с 10 июня по 9 июля. Для школьников составили обширную развлекательную и образовательную программу.
В лагере дети смогут заниматься в 10 различных кружках – изучать английский язык, осваивать выжигание по дереву или оригами, постигать занимательную математику.
В лагере будут заниматься оздоровлением детей. Особое внимание уделяет активному образу жизни: будет и зарядка, и спортивные мероприятия, сбалансированное трехразовое питание. По пятницам ребят будет ждать сладкий бонус — мороженое.
Лагерь сможет принять 130 ребят. В первую очередь, места получат дети участников специальной военной операции, ребята из многодетных семей и дети, у которых только один родитель.
Работать в лагере будут 52 сотрудника, они готовы окружить ребят заботой и обеспечить их безопасность. Среди них есть медработник.
Перед сменой с каждым ребенком проведут беседу о важности безопасного поведения.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)