:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9VQ2dxOUgxS29DTUFNd2hLVnUzalNyTDk5UmxSNDRIQnhtNEpCV0tBLmpwZw.webp)
Девушка на сверкающем новогоднем автомобиле подняла настроение жителям Мытищ
Праздничный новогодний автомобиль заметили жители на нескольких улицах Мытищ. Необычно, но ярко украшенная машина привлекла внимание сотен людей. Горожане сделали множество фотографий и поделились ими в социальных сетях.
Машина украшена гирляндами, на багажнике расположился добродушный снеговик, а на крыше светятся сани Деда Мороза. Пользователи соцсетей отметили, что машину видели ранее в Королеве, Щелково и Сергиевом Посаде.
Девушка-водитель Ольга поделилась, что машина имеет имя — Пломбир. Она поблагодарила жителей, которые отнеслись к иномарке с интересом и сделали фото и видео.
Пломбир стал передвижной фотозоной и прекрасно вписался в празднично оформленные по проекту «Зима в Подмосковье» пространства Мытищ. Машина была замечена около сверкающего огнями Парка Мира и храма Рождества Христова.
Ранее REGIONS рассказывали, где в Мытищах бесплатно провести новогоднюю фотосессию.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)