:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9HaXN4RDBnckxncWhYWWphZFREMHRYNFp4RkYwUjlmREZuc2JEVlZ0LmpwZw.webp)
Любителя поспать под звездами заметили во дворе жители Мытищ
Жильцы дома № 3 корп. 3 на улице Индустриальной утром заметили во дворе мужчину, который спал на скамейке. Решение переночевать под звездами явно не было спонтанным. Чтобы отдыхать с комфортом, мужчина вынес постельные принадлежности и обустроил себе комфортную кровать с подушкой и одеялом.
Жители сняли интересную картину на камеру смартфона и разметили в телеграм-канале «МЫТИЩИ | КОРОЛЕВ ОНЛАЙН», чтобы обсудить причины такого поступка с одногородцами.
Мытищинцы предположили, что мужчина поссорился с супругой и ушел спать на улицу, однако его соседи отметили, что, по всей видимости, ему просто нравится спать на свежем воздухе при хорошей погоде.
Любителям поспать под открытым небом следует иметь в виду, что погода сейчас очень переменчивая. Лучше следить за прогнозом синоптиков.
Ранее REGIONS сообщили, что покалеченный живодером в Мытищах пес Бонис встал на лапы.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)