Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Участники СВО из Мытищ поздравили родной город со 100-летним юбилеем

Подмосковные Мытищи получили поздравления от бойцов из зоны СВО

/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Общество
Автор текста:
Александра Никитина

Мытищи со столетием поздравили жители, которые исполняют воинский долг в зоне специальной военной операции. Бойцы записали видеоролик, в котором пожелали городу развития и благополучия. Военнослужащие также поблагодарили мытищинцев за доставленную помощь и оказанную поддержку.


«Благодарим за ваше внимание, участие, поддержку и помощь фронту. Желаем городу процветания, а жителям – здоровья и успехов во всех начинаниях, а также мирного неба над головой. Верьте в нас, и мы обязательно приедем с победой», – сказали бойцы в своем видеообращении.
Loading...

Военные медицинской роты выразили отдельную благодарность за собранные медикаменты, перевязочные средства и другие необходимые вещи.


«Пока у нас крепкий, как сталь, тыл, у нас все получится», – добавил один из военных в ролике.

Сбор гуманитарной помощи жителям обстреливаемых территорий и военным в Мытищах продолжается. Передать вещи по адресам:

  • ул. Юбилейная, д. 27, штаб фонда «От сердца к сердцу»;
  • ул. Силикатная, д. 12, центр «Импульс»;
  • ул. Мира, д. 2А, Дворец культуры;
  • ул. Мира, д. 37, отделение «Единой России»;
  • ул. Мира, д. 9, волонтерский штаб;
  • ул. Летная, д. 17, «Арена Мытищи».

Ранее REGIONS сообщили, что первокласснице из семьи участника СВО подарили рюкзак со школьными принадлежностями.