:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8zYm85Nlo2U1lmS2JrS25Vd2FIcllreFdoTTFGMXpxZkdBRDUxQ1lSLmpwZw.webp)
Жильцов многоквартирных домов в Мытищах зовут выйти во двор на Дни соседей
В Мытищах 7 июня проведут локальный праздник для жильцов домов на улице ТроицкойВ городском округе Мытищи с наступлением тепла возобновили традицию организации и проведения локальных праздников в микрорайонах города, а также на сельских территориях. Подобные мероприятия позволяют жителям многоквартирных домов собраться вместе, познакомиться, поучаствовать в мастер-классах и спортивных эстафетах.
На подобных мероприятиях власти Мытищ отмечают наиболее активных и неравнодушных жителей.
В предстоящую субботу, 7 июня, вместе с соседями отпраздновать день двора приглашают жителей многоквартирных домов на улице Троицкой. Локальный праздник проведут на детской площадке. Место проведения можно будет легко найти – пространство обязательно украсят баннерами и шарами, будет звучать музыка.
Праздник начнется в 12.00. Мероприятие предоставит горожанам еще одну возможность вместе обсудить проблемы домов и принять ряд решений.
Жители городского округа могут сообща решать вопросы благоустройства территорий, ремонта домов и дорог с помощью портала «Добродел». О том, как это сделать можно почитать здесь, пользователю нужно авторизоваться через учетную запись ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщил, что новые детские комплексы и тренажеры установят во дворах Мытищ после ремонта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)