Фото: МедиаБанк Подмосковья/Нина Басистая
Фото: МедиаБанк Подмосковья/Нина Басистая

Полицейские разбирают причины аварии с несовершеннолетним питбайкером в Мытищах


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Александра Никитина

На улице Мира вблизи Дворца культуры «Яуза» произошла авария с участием питбайка. Им управлял несовершеннолетний водитель. По словам очевидцев, по неосторожности он врезался в автомашину.

На место аварии выехали сотрудники Госавтоинспекции управления полиции «Мытищинское». Правоохранителям предстоит установить точные обстоятельства и причины ДТП.

Участники аварии живы. На помощь питбайкеру прибыли специалисты скорой помощи. Свидетели отметили, что молодой человек в сознании.

Если жители попали в ДТП, они могут обратиться в экстренные службы через Систему-112. При аварии без пострадавших жители могут оформить европротокол со специалистом Центра помощи. Связаться с ним так же можно по короткому номеру 112.

Ранее REGIONS сообщили, что уголовное дело возбудили в отношении автомобилиста из Мытищ за агрессивное вождение.