Уголовное дело возбуждено по факту избиения мигрантами подростка в Мытищах
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Елена Моисеенко
В Мытищах возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, совершенного в отношении несовершеннолетнего со стороны группы лиц.
«22 января текущего года в одном из торговых центров города Мытищ группа иностранных лиц в возрасте от 16 до 20 лет беспричинно напала на подростка, причинив ему множественные телесные повреждения», — сообщает пресс-служба ГСУ СК России по Московской области.
Злоумышленников ищут. На данный момент следователями и криминалистами проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего.
Ранее REGIONS писал, что в Мытищах подростки-иностранцы избили школьника.
По словам очевидца, группа 14-летних подростков находилась в торговом центре «Июнь». В какой-то момент к ним подошли мигранты 16-18 лет и начали приставать.