Фото: freepik.com
Фото: freepik.com

В Мытищах привлекут к ответственности эксгибициониста, который напугал детей во дворе


/Главная /Происшествия
Автор текста:
Александра Никитина
/важно
/Главная /Происшествия
Автор текста:
Александра Никитина

/важно

В Мытищах полицейские допросили мужчину, который оголялся на глазах у детей. По данным SHOT, эксгибиционист сам явился в управление полиции с повинной.

Мужчину разыскивали две недели по заявлению родителей, которым дети рассказали о произошедшем. По словам ребят, они играли в футбол на дворовой спортивной площадке, когда появился странный мужчина. Он сначала наблюдал за игрой, потом начал оголяться и демонстрировать половые органы. Детей это напугало, они убежали домой и поговорили с родителями.

Злоумышленник во всем сознался в разговоре с полицейскими и отметил, что очень стыдится своего поступка.

Правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Любителю дворового футбола грозит до 20 лет лишения свободы.

Если мытищинцы стали свидетелями или жертвами преступлений, им следует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы по единому номеру вызова экстренных служб Системы-112.

Ранее REGIONS сообщали, что жителя Подмосковья будут судить за нападение на прохожих и вымогательство денег.