Члены «Единой России» изготовили маскировочные сети и очистили берега с мытищинцам в рамках «эстафеты добрых дел»


/Главная /Социум
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Социум
Автор текста:
Александра Никитина

Партийцы «Единой России» запустили эстафету «Доброе дело – лучший подарок Президенту». Члены фракции начали делать добрые дела в день рождения Владимира Путина.

Помощь от партийцев получают дети и семьи в трудной ситуации, многодетные семьи, родные российских бойцов, ветераны. Поддержку оказывают приютам для животных. Также «Единая Россия» принимает участие в высадке деревьев.

Секретарь регионального отделения партии, председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов направил президенту России поздравления от депутатов и лично от себя.

- сказал Игорь Брынцалов.,

«За годы, которые Вы посвятили себя служению Отчизне и гражданам России, наша страна прошла большой путь в социальном, экономическом и политическом отношениях. Качественно изменилась жизнь людей, начиная от того, что их окружает в повседневной жизни, заканчивая тем мироощущением, которое сформировалось у каждого – гордость за свою страну, причастность к ее успехам и достижениям»,

В Мытищах «Единая Россия» совместно с благотворительным фондом «Вера. Надежда. Возрождение» при поддержке администрации организовали мастер-класс по плетению сетей для учеников гимназии № 17.

Опытные мастера поделились с участниками секретами создания качественных сетей. Сети направят в зону специальной военной операции и там очень пригодятся военным.

- сказал председатель совета депутатов, член политического совета партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.,

«Мы выражаем благодарность всем участникам этого замечательного мероприятия и убеждаемся, что силы, сосредоточенные на поддержке и единстве, могут создать настоящие чудеса. Вместе мы сильны, вместе мы можем многое! Мероприятия подобного рода – это наше общее достижение, подчеркивающее важность взаимопомощи и заботы о тех, кто защищает нашу Родину»,

Кроме того, активисты партии в сотрудничестве с администрацией города провели акцию «Вода России».

Участники акции убрали береговые полосы Канала имени Москвы.

Подобные акции важны в решении проблем, связанных с экологией и улучшением общественных мест. Эта инициатива также призвана привлечь внимание общественности к важности бережного отношения к природным ресурсам.

-сказал член партии «Единая Россия», руководитель управления экологии Артур Суворов. ,

«Я призываю к дальнейшей активной работе в этом направлении. Также благодарю всех участников акции за их ценный вклад в сохранение чистоты и красоты родных водных просторов»,