Жители Мытищ пожаловались, что автобус № 19к ходит не по расписанию
Жители микрорайона Тайнинское написали о проблемах в работе автобуса № 19к.
Мытищинка рассказала, что в минувшее воскресенье она пыталась уехать с маленьким сыном к торговому центру «Июнь» от остановки «Микрорайон № 19».
Жительница ЖК «Тайнинское» задается вопросом: не изменилось ли расписание? Женщина отметила, что адресует его в обращении на портале «Добродел».
Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что в Подмосковье сокращают влияние санкций и делают все, чтобы у жителей региона не было проблем с общественным транспортом. На территории региона запустили крупномасштабную программу по ремонту автовокзалов, обновлению автобусных парков, организации выделенных линий и остановок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)