:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS9nbTF5VGNueTRkTEhId2poWjB2NWVJRmVaVkdJYWlkYVhqT1RNVVo2LmpwZw.webp)
Фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств пройдет в Мытищах с 19 по 24 февраля
Международный фестиваль спортивных единоборств и боевых искусств пройдет в Мытищах с 19 по 24 февраля. Об этом рассказала в своем телеграм-канале вице-спикер Государственной Думы РФ Анна Кузнецова.
По ее словам, среди участников есть герои специальной военной операции, спортсмены из всех регионов России и других стран, а также дети и взрослые с ограниченными возможностями здоровья.
При этом в третий раз кубок пройдет в статусе Патриаршего. Само мероприятие уделяет особое внимание патриотическому воспитанию.
Вице-спикер Госдумы отметила, что фестиваль предоставляет уникальные возможности для всех категорий участников, включая взрослых и детей, спортсменов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.
Ранее в спорткомплексе «Строитель» прошли чемпионат, открытое первенство городского округа Мытищи и спортивный фестиваль «Cheer-T_Fest». Спортивные соревнования проводились впервые и собрали рекордное количество участников. Всего в них приняли участие более 700 человек из Москвы, Московской и Калужской областей. Своих представителей направили 19 клубов.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)