:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9lUDN5U0VsczNrSTdVNHQwaUxjczlqbjV5UTJkVzAxQVpTZDlUd2RyLmpwZw.webp)
Открывается велосезон: мытищинцы отметят это событие конкурсами и эстафетой
На открытие велосезона мытищинцев приглашает Центр культуры «Подмосковье». Присоединиться к увлекательной конкурсно-эстафетной программе «Безопасное колесо» могут все желающие. Участникам напомнят Правила дорожного движения. Также велосипедистов и самокатеров ждет состязание за звание лучших.
«В программе – разнообразные испытания, которые проверят конкурсантов на ловкость и умение выбирать оптимальные стратегии», – говорится в материалах организаторов.
Праздник начнется в 17.00 по адресу: микрорайон Поселок Пироговский, улица Пионерская, строение 2.
0+
В министерстве культуры и туризма Московской области напомнили, что подобрать для посещения актуальное мероприятие можно на туристическом портале welcome.mosreg.ru.