:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy92UVc2WHlKYjB6UGdEeEtaMUxkS1ZwUkdVUm1ldXpuRXI5Q0xqYjUyLnBuZw.webp)
Спортсменки из Мытищ завоевали награды на соревнованиях по чир спорту в Люберцах
Во дворце спорта «Триумф» в Люберцах 16 марта состоялись соревнования Московской области по чир спорту РФСО «СПАРТАК» и Межрегиональный открытый фестиваль «Весенний кубок». Участие в них приняли спортсменки мытищинской спортивной школы «Авангард» и клуба «Ред Фокс».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9hTHlvZ1dZRmRUYkFUYm04YVJjUmV2cVZKUXE1bW12STc2T3p5c29yLnBuZw.webp)
Команда «Авангард» показала отличные результаты в дисциплине «Чир джаз». Варвара Козлова и Ксения Федорова стали победительницами. В фестивальной программе первое место также завоевала Ксения Федорова, но уже в паре с Ариной Кулинцовой.
Хорошо выступили и гимнастки клуба «Ред Фокс». Дарья Одинцова и Диана Юдичева взяли бронзу на областных соревнованиях. Софья Глотова и Милана Хайбулаева заняли первое и второе места в сольной фестивальной программе.
Соревнования и фестиваль в Люберцах стали важным событием в спортивной жизни Подмосковья, собрав лучших представителей этого зрелищного и динамичного вида спорта.
В Мытищах реализуется государственная программа Московской области «Спорт Подмосковья», в рамках которой работает множество бесплатных спортивных секций.
Ранее сообщалось, что баскетбольная команда школы №24 Мытищ стала второй на первенстве ЦФО в Смоленске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)