:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy8wTUFBeFFpTGh6UWE1QWFWY3h6WWdxVGFicWsyamx1YWVqM3FiakpWLmpwZw.webp)
Амфитеатр, фонтан, скейт-площадка и аттракционы: чем привлекает гостей парк Мира в Мытищах
Парк Мира в Мытищах расположен на правом берегу Яузы между Шараповкой, Новомытищинским проспектом и улицей Мира. Это один самых востребованных парков в регионе и ему есть что предложить гостям.
В парке есть амфитеатр, площадь фонтана, несколько детских площадок, скейт-парк, парк аттракционов. Такие разнообразные локации и площадки позволяют проводить в парке мероприятия разных форматов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9uYWdkTHgxSVFoTnIxNHJFOFpUaWRmbWR0MEFKaWNLcExIQkVTV3FILmpwZw.webp)
На территории парка развитая инфраструктура, созданы зоны для активного и тихого отдыха, поэтому гости парка могут отдохнуть, заняться спортом, посетить увлекательные мероприятия или просто прогуляться на свежем воздухе.
«Парки на прошедшей неделе стали одной из
самых главных точек притяжения жителей и гостей Московской области», —
отметил министр благоустройства Михаил Хайкин.
Напомним, что парк Мирка находится по адресу: Московская область, г.о. Мытищи, г. Мытищи, Новомытищинский проспект, д. 13
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)