:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC84M1FkcEZpUXVDdHNrZFp4OUxLbHJDbWxvYkh5WDJtR3E5Z2RZNlRSLmpwZw.webp)
Электричество отключат из-за технических работ на улице Колпакова
Специалисты «Мособлэнерго» проведут техническое обследование оборудования на сетях в Мытищах. Для безопасности рабочих электричество могут временно отключить в домах № 30, 30А, школе и бассейне. Отключения могут произойти в промежутке с 10:00 до 15:00.
В министерстве энергетики Московской области отметили, что технические работы проводят для повышения надежности энергоснабжения жилых домов, школ, детсадов и поликлиник, магазинов и других помещений. Особенно важно провести техосмотр и техобслуживание электросетей при подготовке к зиме.
Жители округа могут задать интересующие вопросы на «горячей линии» «Мособлэнерго» по телефону 8(495)99-500-99. Уточнить информацию можно также на справочном сайте организации.
Ранее REGIONS сообщали, что надежность электроснабжения домов в Мытищах существенно повысится после модернизации оборудования.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)