:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS92aDVtMEhsZ1habDZld1hvTmNvdTU2TExaYjhjNHBHaEs2bkZEWEdXLmpwZw.webp)
Электричество отключат в домах деревни Болтино для техобслуживания сетей
Энергетики проведут проверку и замену оборудования в деревне Болтино 4 сентября. Для безопасности рабочих в домах на улице Тихой может быть временно отключено электричество.
Специалисты «Мособлэнерго» регулярно обследуют оборудование и своевременно меняют устаревшие элементы, чтобы обеспечить надежное энергоснабжение жилых домов, социальных и коммерческих объектов. Это позволяет избежать длительных аварийных отключений света в будущем. В этот раз рабочим предстоит заменить провода.
В министерстве энергетики Московской области отметили, что электричество могут отключить в промежутке с 10:00 до 16:00.
В Минэнергетики Подмосковья напомнили, что задать вопросы об отключениях и качестве электроснабжения жители могут на «горячей линии» «Мособлэнерго» по телефону 8(495)99-500-99. Актуальную информацию всегда можно прочитать на сайте ресурсоснабжающей организации.
Ранее REGIONS сообщали, что электричество отключат в деревнях округа для проведения технических работ 9 сентября.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)