Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Московской области

Электроэнергию временно отключат для технических работ на нескольких улицах Мытищ


/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина

Специалисты «Мособлэнерго» проведут 18 сентября плановые технические работы на электросетях. Для безопасности рабочих электричество временно отключат в домах на улицах Фрунзе и Щорса, а также в проезде Белинского.

Энергетики проведут ревизию оборудования и выполнят текущий ремонт при необходимости. Своевременное обследование сетей позволяет существенно повысить надежность энергоснабжения жилых домов и нежилых помещений и избежать аварий. Особенно важно проводить технические работы в преддверии зимы.

В регионе мероприятия по улучшению качества подачи коммунальных услуг в дома проводят по программе «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности на территории Московской области».

Жители могут задать вопросы об отключениях на горячей линии «Мособлэнерго» по телефону 8(495)99-500-99. Актуальную информацию всегда можно прочитать на сайте ресурсоснабжающей организации.

Ранее REGIONS сообщали, что дома на улице Фрунзе встретят зиму с утепленным фасадом.