:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9xbUNnczZaT05mTUplM0RiWVllOWVzcDZNZXBYbkt2d05QRGdRZDVoLnBuZw.webp)
Коммунальщики устраняют аварию на водопроводных сетях в жилом комплексе «Квартал Тайнинский»
/Главная /Строительство
Автор текста:
Александра Никитина
Холодную и горячую воду могут отключить в домах № 11, 13, 15, 17, 19 на улице Благовещенской. Ремонтные работы планируют провести и завершить к 13:00.
На место уже прибыли специалисты водоканала, сотрудники ТСН «Тайнинское». Авария произошла в районе насосной станции.
рассказала одна из жительниц дома Ольга Н.,
«Видели, что приехали, вода пока в квартире есть. На месте аварии начали работать, оценивают проблему. Мы уточняли в ТСН, там сказали, что рабочие планируют вскрыть и заварить место повреждения. Надеюсь, быстро починят»,
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отмечал, что сфера ЖКХ является одной из наиболее чувствительных для жителей региона и ей уделяется особенное внимание. Чтобы снизить количество аварий и повысить надежность подачи воды в дома, на социальные и коммерческие объекты в Подмосковье реализуют программу «Модернизация тепло- и водоснабжения».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMDIxMDc2MDk2MzExMDAwNjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlX0l3azM4SVUuanBn.webp)