Фото: Роман Яковлев
Фото: Роман Яковлев

Подъезд к «Императорским Мытищам» перекрыли на Осташковском шоссе на время строительства новой автодороги


/Главная /Строительство
Автор текста:
Роман Яковлев,
Александра Никитина
/эксклюзив
/Главная /Строительство
Автор текста:
Роман Яковлев,
Александра Никитина

/эксклюзив

На время работ также закрыт участок Осташковского шоссе от заправки до жилого комплекса «Мытищи Лайт».

Loading...

Схема движения автомобилей изменяется уже второй раз. Ранее на Осташковском шоссе из-за перекрытия участка машины были вынуждены объезжать «Императорские Мытищи»

Картинка

На следующем этапе строительства в июне дорожники организуют круговое движение в сторону «Императорских Мытищ». В августе схема движения снова изменится — будет организовано одностороннее движение в сторону Москвы и в сторону жилого комплекса на Тенистом бульваре. На пятом этапе рабочие установят светофор для создания второго выезда из жилого комплекса «Мытищи Лайт».

Loading...

«Сейчас не могу назвать движение по дороге удобным. Приходится с опаской выезжать и вообще двигаться на этом участке, но если в будущем весь этот ремонт и реконструкция помогут улучшить дорожное движение — потерпим», — говорит мытищинец, водитель Алексей Образцов.