:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi94TFl5TEpaeXpUb243QkFHRVRmMGtZQlhqU3Z2OFd0NXRNZVZTaU5GLnBuZw.webp)
После реконструкции Пироговского шоссе появится выезд на Мытищинскую хорду
Реконструкцию Пироговского шоссе начали в конце 2021 года. Планируется расширение дороги, которое существенно улучшит транспортную ситуацию и обеспечит водителям из Мытищ комфортное движение.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wMi94WXBKaE5nVzE5ekg5Q1AyUjN1U3k3cGdja3FYSDd4VVdQUjJzclhqLmpwZw.webp)
С Пироговского шоссе организуют выезд на Мытищинскую хорду. Для безопасности пешеходов с правой стороны шоссе обустроят тротуар от Олимпийского проспекта до остановки «МИСИ» и велопешеходную дорожку от улицы Угольной до Мытищинской хорды.
Тротуар появится и на левой стороне шоссе. Также там обустроят велодорожку от Волковского шоссе до улицы Угольной.
Вдоль дороги сделают хорошее освещение, поставят новые автобусные павильоны.
Вместе с реконструкцией шоссе ведется строительство путепровода через железную дорогу. Он будет состоять из двух частей, на каждой из которых обустроят по две полосы движения. Правая сторона путепровода уже готова на 80%.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlX0l3azM4SVUuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2VjYjNjNjk0OGEzZTJiYjNiYjZkMjU4Zjg4OTExODRiLnBuZw.webp)