:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy85L3JlbW9udC1rcm92bGkuanBn.webp)
Температурно-влажностный режим в 52 домах Мытищ в норме
Государственная жилинспекция Московской области провела контроль за процессом нормализации температурно-влажностного режима на чердаках и крышах 76 многоквартирных домов со скатными кровлями в городском округе Мытищи.
В результате проведенной инспекции были выявлены нарушения в 53 многоквартирных домах, но уже в 52 из них проблемы были устранены. Эти здания имеют скатные чердачные кровли, в которых зимой были зафиксированы протечки и избыточная наледь. Чтобы избежать повторения проблем и уменьшить риски образования сосулек, требуется выполнить специальный комплекс работ.
Важно отметить, что проведение контроля и последующее устранение нарушений направлены на обеспечение безопасности жильцов и поддержания комфортных условий проживания в многоквартирных домах. Госжилинспекция Московской области активно работает для обеспечения качества жилищного фонда и для предотвращения проблем, связанных с температурно-влажностным режимом зданий.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUyMDIxMDc2MDk2MzExMDAwNjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzM2MDgzNDk0NDE5YjA4OTZjNGMzNzZmYjNjYTcyOGM0LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlX0l3azM4SVUuanBn.webp)