:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9KZlQxTTZQS240eHhwdXd5NFBiU3BJMzNWYVpXbHR2SVZxWDRJVURoLmpwZw.webp)
В домах на улице Колпакова до 19.30 проведут ремонтные работы и наладят подачу тепла
В четырех домах на улице Колпакова в среду, 6 ноября, в районе 15.30 коммунальные бригады ограничат подачу горячей воды и отопления. Вплоть до вечера здесь запланировано провести плановые ремонтные работы на инженерных сетях.
Рабочим необходимо провести осмотр трубопроводов и провести необходимые восстановительные работы, чтобы в дальнейшем обеспечить жителей домов надежным снабжением. Меры предпринимаются для того, чтобы в зимнее время свести к минимуму количество аварий.
По данным администрации горокруга, снижение параметров подачи горячей воды и отопления ожидается в домах № 34Б, № 34 корп.2, № 36 корп. 1 на улице Колпакова. В зону проведения ремонтных работ попал и детский сад «Гуси-лебеди», расположенный в здании № 36Б на улице Колпакова.
Восстановить напор горячей воды и необходимые параметры теплоносителя в батареях запланировано в районе 19.30.
Если вода и свет в квартирах горожан отключились внезапно, об этом следует проинформировать аварийные службы по единому номеру вызова экстренных бригад Системы-112 или по многоканальному телефону диспетчерской службы горокруга: 8(495) 584-00-00. Операторы проинформируют о сроках возобновления подачи ресурса, если отключения носят плановый характер.
Ранее REGIONS сообщил, что порядка 1040 тонн реагентов разместили на складах для зимней обработки улиц Мытищ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)