:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy95UmJBWmU4d1g3cEFHQ0VZTEo3UEE1a3Fadzl5TWI3S3BUMVFmWmk1LmpwZw.webp)
Лучше один раз увидеть: роддом Мытищ приглашает будущих мам на экскурсию по отделениям
В мытищинском роддоме каждую субботу проходят Дни открытых дверей. На мероприятии будущие мамы могут познакомиться с врачами-акушерами, гинекологами и побывать в палатах. Об этом сообщили в министерстве здравоохранения Московской области.
Подобную акцию возобновили в Мытищах в июне. Для того, чтобы побывать на экскурсии требуется предварительная запись – число посетителей, которые могут пройти в отделение ограничено.
Он также пояснил, что на подобных встречах беременные женщины могут получить теоретические знания, а практические навыки – по пеленанию кормлению грудью, уходу за новорожденным – узнать на занятиях в Школе матерей.
Ближайшее занятие состоится 25 июля, его можно посетить без предварительной записи.
Всю подробную информацию о мероприятиях в роддоме можно узнать в телеграм-канале «Роды в Мытищах», здесь же получить консультации врачей по всем вопросам.
Читайте также: дочка Мирослава родилась у жителей столицы, выбравших для партнерских родов больницу Мытищ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)