:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9KdDVoN1JXaG85ZERKUU5NeTlRZDZ5eTR1bGt2T3ZGWXlGYThPc29rLnBuZw.webp)
Педиатр мытищинской «скорой» вылечила ребенка с осложнениями после пневмонии
Родители маленькой девочки из деревни Крюково поблагодарили врача скорой помощи за помощь в лечении осложнений после пневмонии. По их словам, бригада медиков проявила настоящий профессионализм, когда приехала на вызов к ребенку.
При госпитализации девочке выполнили все необходимые анализы, откорректировали диагноз по результатам лечения и назначили эффективное лечение. Оно принесло нужные результаты.
В Московской областной станции скорой помощи отметили, что Елена Халикова не раз получала звание лучшего врача месяца по оценке независимого рейтингования.
Если жители почувствовали резкое ухудшение самочувствия, им следует обратиться в экстренные службы через Систему-112.
Ранее REGIONS сообщили, что Центр крови Подмосковья приглашает всех желающих на донорскую акцию в Мытищах.