Роспотребнадзор проведет лекторий «Санпросвет» о профилактике простуд и ВИЧ
Роспотребнадзор в Мытищах запускает серию лекций о профилактике заболеванийС 22 сентября по 3 октября проходит второй этап лектория «Санпросвет» от Роспотребнадзора, посвященный вопросам профилактики гриппа, ОРВИ и ВИЧ, а также подготовке иммунитета к зимнему периоду. Об этом сообщила администрация Мытищ.
Проект направлен на повышение информированности граждан об инструментах профилактики инфекционных заболеваний и укрепление ответственности за свое здоровье и здоровье окружающих.
Эксперты Роспотребнадзора проведут лекции в трудовых коллективах в формате живого общения, где участники смогут получить рекомендации по профилактике и задать интересующие вопросы.
Серия мероприятий «Санпросвет» пройдет с августа по декабрь 2025 года во всех регионах страны.
Ранее REGIONS писал, что в Мытищах обсудили профилактику ДТП с участием детей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)