:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNS9waG90by0yMDI0LTA1LTA3LTE0LTQ3LTE0LmpwZw.webp)
Сотрудники поликлиники № 3 поздравили мытищинских ветеранов
По словам заведующей терапевтическим отделением поликлиники № 3 Жанны Ковалевой, медики очень хорошо знают своих пациентов-ветеранов, которые уже стали им как родные. В течение года с ними проводятся профилактические беседы, оказывается необходимая помощь. В преддверие Дня Победы медики всегда поздравляют ветеранов.
Также в эти дни сотрудники Мытищинской клиники поздравляют своих коллег, ветеранов Великой Отечественной войны. А уже 8 мая возложат цветы у памятника медикам, погибшим в военные годы.
Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев заявил, что в регионе ежегодно улучшаются поликлиники. В частности, закупается новейшее оборудование, внедряются технологии искусственного интеллекта и многое другое.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)