:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9mYXJpZGUuanBn.webp)
Жители Мытищ могут записаться на прием к врачу-ревматологу
В мытищинских поликлиниках продолжается активная работа по привлечению специалистов узкого профиля, сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В сообщении подчеркивается, что в настоящее время в поликлинике № 1 ведет прием врач-ревматолог Фарида Аздемирова. Молодой доктор в профессии четыре года. Работала врачом-терапевтом в поликлинике, ковидном госпитале города Киров. В 2023 году переехала в Москву, где повысила квалификацию, получив сертификат по ревматологии.
Напомним, что попасть на прием к врачу-ревматологу могут все жители Мытищ, запись к специалисту осуществляется по системе «врач-врач» через участкового терапевта. Узнать информацию об актуальных вакансиях можно на официальном сайте больницы в разделе «Вакансии», а также по телефонам отдела кадров: 8(495) 586-45-88.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)