:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9NdnZXajF6ZklwdzFPaklwYkVCOGFaZ0prNXNwM0o3UEZMT0N2WlJFLnBuZw.webp)
Двор в Мытищах признали самым лучшим на фестивале соседских проектов
На конкурсе соседских проектов «Наш двор» лучшими признали мытищинцев, жильцов дома № 5 на Разведчика Абеля. Они подготовили видеоролик к 80-летию Великой Победы.
К подготовке проекта мытищинцы подошли с душой, и работу команды отобрали в финал конкурса – в числе четырех из тысячи заявок. Соперничать в итоговом состязании им пришлось с коллективами из Реутова, Богородского и Химок.
Команда «Абеля, 5» представила жюри театрализованную постановку и концерт. Эти номера можно было увидеть в День двора.
Команда получила премию, которую планирует направить на благое дело – обустройство и развитие родного двора. Жители планируют сделать пространство уютнее и обезопасить его шлагбаумом.
Ранее REGIONS сообщили, что до конца сентября в Мытищах откроют обновленный сквер.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)