Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Горячую воду на улице Колпакова включат до 13:00 после техработ


/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина
/Главная /ЖКХ
Автор текста:
Александра Никитина

В Мытищах временно прекратили подачу горячей воды в доме № 38 корп. 1 на улице. По данным окружной администрации, отключение связано с техническими работами. Сразу после их завершения после полудня горячая вода вернется в квартиры мытищинцев.


«На улице Колпакова в первом корпусе дома № 38 в период с 9:00 до 13:00, будет приостановлена подача горячего водоснабжения, в связи с проведением технических работ», – сообщили в Администрации Мытищ.

Узнать о запланированном ремонте горожане могут узнать по номеру Системы-112 или по телефону диспетчерской службы Мытищ: 8(495) 584-00-00. Жителю сообщат, когда вода или электричество вернется после завершения работ. В случае необходимости, по адресу позвонившего направят аварийные бригады.

Ранее REGIONS сообщили, что подвал в доме на улице Щербакова отремонтируют до конца апреля.