:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS9LbUZSdXJiWndTRlNHcEQzME5XN01zeklkcjNLVk1NNURxWGRFNFp0LmpwZw.webp)
«Мособлэнерго» проведет в Мытищах работы на электросетях 25 сентября
Минэнерго: техобслуживание оборудования проведут энергетики в Мытищах 25 сентябряЭнергетики запланировали на четверг, 25 сентября, проведение технических работ в электросетях городского округа Мытищи. Об этом сообщила компания «Мособлэнерго», отвечающая за энергоснабжение в регионе.
Работы направлены на повышение надежности работы оборудования и будут проводиться в плановом режиме. В связи с этим для обеспечения безопасности специалистов электричество будет временно отключено.
Отключение затронет потребителей по нескольким адресам. С 10:00 до 16:00 света не будет в домах № 5 и № 7 на Троицкой улице. В этот же промежуток времени работы пройдут на Ленинской улице, а также в 1-м, 2-м, 3-м и 4-м Ленинских переулках.
В энергокомпании пояснили, что подобное техобслуживание является стандартной практикой для поддержания стабильности в работе сетей, особенно в преддверии осенне-зимнего периода.
Для получения информации о возможных внеплановых отключениях и по всем вопросам, связанным с качеством электроснабжения, жителям рекомендуется обращаться на круглосуточную горячую линию АО «Мособлэнерго» по телефону 8(495) 99-500-99. Актуальная информация также публикуется на официальном сайте компании.
Ранее REGIONS сообщал, что пробные топки провели сотрудники «Мытищинской теплосети» на 54 тепловых источниках.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzIwMjQwOTE2LTEzNDcxMy5qcGc.webp)