:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjUwMjE5LTA5NTIwNC5qcGc.webp)
Порядка 170 специальных машин вывели на уборку снега в Мытищах
Сильный снегопад начался рано утром в четверг, 19 февраля. На расчистку выпавшего снега в Мытищах вывели порядка 170 специальных машин.
По прогнозам синоптиков снегопад будет идти на протяжении суток, сильный ветер осложнит дорожную обстановку. Накануне вечером коммунальные службы в Мытищах перешли в. режим повышенной готовности.
С раннего утра на расчистку снега уже вывели порядка 170 единиц техники. По данным главы округа Юлии Купецкой, это грейдеры, трактора, погрузчики, комбинированные дорожные машины.
Власти просят горожан в четверг, по возможности, отказаться от поездок на личных автомобилях. Жителям стоит воспользоваться общественным транспортом для поездок на работу или в магазин. Так снизится нагрузка на городские дороги и машины смогут быстрее расчистить улицы от снега.
Жители Мытищ могут передавать информацию о заснеженных проездах или оставленных без внимания навалах снега диспетчерам «Зимнего штаба». Сделать это можно почти круглосуточно по телефону: 8(917) 583-63-43. Все поступившие сообщения направляют ответственным службам для принятия мер.
Ранее REGIONS сообщил, что недостроенные ангары снесли в деревне Болтино.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NvYmFraS1zdGFqYS1zaXRlLXdpZGVfUHg2aG5KUS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2F2dG9tb2JpbC16YXBvcm96aGV0cy16YXotOTY4LXNpdGUtd2lkZS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzcwYjFhODFjLTE2NzUtNDcxYS1iMGQ5LTc2YzZkZWNlYzdlOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BvbGlrbGluaWthLXByaWVtLXZyYWNoYS1zaXRlLXdpZGVfREh5bFdGZS5qcGc.webp)