:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9namxCc0JTUk45ZEtVM0x0ODlhVEFFcWw3WjVYdld4WnVjRERFYjFaLmpwZw.webp)
Потолки в ЖК «Датский Квартал» могут отремонтировать по гарантии
Жильцы «Датского Квартала» пожаловались в социальных сетях на обвалившийся потолок в доме № 13 на улице Полковника Романова. В то же время мытищинцы, проживающие в доме № 7 корп. 1 сообщили, что у них в подъездах осыпается отделка.
На ситуацию отреагировали в Министерстве по содержанию территорий и государственному жилищному надзору Московской области. В ведомстве сообщили, что жалоб на плохую отделку в комплексе не поступало.
В доме № 7 корп. 1 специалисты выявили нарушения отделки. Они должно быть ликвидированы согласно предписанию до 8 августа.
Вместе с тем, жильцы других домов в «Датском Квартале» пожаловались на повреждение временного покрытия пола в период ремонта квартир. Управляющая организация уже направила письмо застройщику на исправление недочета.
Ранее REGIONS сообщили, что более 20 видов новейшей коммунальной техники представили на выставке в Мытищах.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3NuZWctbmEtdmV0a2FoLXNvbG50c2UtamFudmFyLXNpdGUtd2lkZV8yVHB6a290LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDYuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMDguanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzAzMTIyMDIyLWNoZS0xMTIwMTIuanBn.webp)