:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNy9nMzV5Y1NJYWlMSno0dGJ0dklWR0RnalRuMzdXcnhXWHp5SXdsMnQ5LmpwZw.webp)
Автолюбителям из Наро-Фоминска сообщили расписание проверок на дорогах в июле
Сотрудники Госавтоинспекции по Московской области усилили контроль на трассах и в населенных пунктах округа. Так, в июле 2025 года отдел Госавтоинспекции по Наро-Фоминскому городскому округу проведет еженедельные профилактические мероприятия, чтобы не допустить дорожно-транспортные происшествия, а также пресечь нарушения правил дорожного движения.
11, 18, 25 июля с 16:00 до 17:00 в Наро-Фоминске пройдет профилактическое мероприятие «Ребенок пассажир» — мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями при перевозке детей без специальных удерживающих устройств.
12, 26 июля с 22:00 до 23:00 в Наро-Фоминске пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» — мероприятие по массовой проверке водителей на предмет управления автомобилем в состоянии опьянения.
19 июля с 15:00 до 18:00 в Наро-Фоминске пройдет профилактическое мероприятие «Мотоцикл» — мероприятие, направленное на пресечение нарушений правил дорожного движения водителями мототранспорта.
Госавтоинспекция Наро-Фоминского городского округа обращает внимание участников дорожного движения на целесообразность использования средств видео- и аудиозаписи при контактах с сотрудниками полиции.
Ранее сообщалось, что новый спорт-отель открыли в Селятине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)