:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9VQlRrbEVlbjM5OWxscEZnVlA4QXNTVWlHWEp4QlFnR3F4bVViN281LmpwZw.webp)
ГИБДД Наро-Фоминска предупреждает о спецоперации против пьяных за рулем
В Наро-Фоминске будут ловить пьяных водителей на праздникахНа период новогодних и рождественских праздников на территории Наро-Фоминского городского округа объявлено проведение профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель». Операция продлится с 29 декабря 2025 года по 11 января 2026 года.
Основной целью рейда является снижение количества дорожно-транспортных происшествий, их тяжелых последствий, а также недопущение управления транспортными средствами водителями в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.
Как сообщили в отделении ГИБДД по Московской области, на этот период запланирована работа инспекторов в усиленном режиме. Планы службы включают в себя массовые проверки водителей на состояние опьянения на основных магистралях и в местах массового отдыха граждан.
Сотрудники Госавтоинспекции обращаются ко всем автомобилистам с призывом проявлять ответственность.
Ранее сообщалось, что хирурги провели уникальную операцию возрастному пациенту с инфарктом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)