:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9vV2ZucGZDTUE0NnowNWlITnNTU3lKRGxNOUNpbUdRTTFxWmViNWZHLmpwZw.webp)
Сотрудники ГИБДД научили детей безопасности на дороге в игровой форме
В детском саду наро-фоминской школы № 7 состоялось мероприятие, направленное на обучение детей основам безопасного поведения на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции совместно с отрядом ЮИД организовали для воспитанников детского сада интерактивную игру по правилам дорожного движения.
Как отмечают в Госавтоинспекции, обучение детей правилам безопасного поведения на дороге необходимо начинать с самого раннего возраста.
В ходе игры дети в доступной форме изучали основные правила дорожного движения, знакомились со светофором, дорожными знаками и сигналами регулировщика. Особое внимание организаторы уделили практическим навыкам — правилам перехода проезжей части и использованию световозвращающих элементов в темное время суток.
В завершение мероприятия каждый ребенок получил тематические памятки и небольшие подарки, которые будут напоминать о важности соблюдения правил дорожного движения.
Ранее сообщалось, что создателей подсвечников из проволоки и сумок из вторсырья наградили в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)