В Селятине устанавливают новые ограждения у сквера «Радужный» для безопасности детей
/Главная /Безопасность
Автор текста:
Виктория Джамалова
В поселке Селятино начался монтаж новых разделительных ограждений вдоль проезжей части около сквера «Радужный». Мероприятия проводятся по инициативе территориального управления и направлены на защиту пешеходов, которые каждый день ходят в расположенные рядом детские сады и школы.
«Этот участок дороги всегда был зоной повышенного внимания. Новые ограждения предотвратят необдуманный выход детей на проезжую часть и помогут водителям лучше контролировать ситуацию», — пояснили в территориальном управлении Селятино.
Все ограждения изготовлены из прочного антикоррозийного материала и имеют яркие светоотражающие элементы для лучшей видимости в темное время суток.
«Безопасность детей — это общая задача. Просим водителей быть особенно внимательными в районе сквера, а родителей — объяснить детям важность использования оборудованных переходов», — отметили в администрации.
Ранее сообщалось, что в Наро-Фоминске организовали операцию по спасению стрижа.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYwMzIyLTE2MDk1Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2VxNGl3bHZrdHltZmVwajJhNHZldnZubzN1LTl0YjB0NHd6eW5qenR2b2RiZDFlcHJ1ZTEyNGtybWd3M3RsY3d5bmFxcnZubmhsbm10ZHNtNWx1OXZjdGotZm90b3ItMjAyNjAzMjUxMzQ5MTQucG5n.webp)