:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS9uSTJvMFZ4MGZjWDRXenFBUkI0VmZUMEdaU0VXRGttbUtaRDVRSDl3LnBuZw.webp)
Акция по сбору макулатуры «БумБатл» стартует в Наро-Фоминске с 10 ноября
С 10 по 30 ноября на территории спорткомплекса «Нара» пройдет экологическая акция «БумБатл». Жители городского округа смогут сдать на переработку макулатуру и внести вклад в сохранение природы Подмосковья.
Как сообщают организаторы, целью мероприятия является не только утилизация бумажных отходов, но и экологическое просвещение населения.
На переработку принимаются газеты, журналы, картон, офисная бумага и другие виды макулатуры. Пункт сбора будет работать на территории КСК «Нара» в течение трех недель.
Все собранные килограммы будут учтены в общем зачете акции. Самые активные участники, сдавшие наибольшее количество макулатуры, получат памятные призы от организаторов.
Задать вопросы можно по контактному телефону: 8(926)454-60-28.
Ранее сообщалось, что кряквы остановились на пруду в Селятине перед дальним перелетом.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)