:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9vTDBhZGZoZjBzcjZwVmF3c3VKM0xTRzJQbWcxYTNvR2VhRkxUVkxJLmpwZw.webp)
Бойцам, проходящим лечение в госпитале Наро-Фоминска, передали сладкие подарки
Волонтеры Наро-Фоминска навестили бойцов, которые проходят лечение и реабилитацию в военном клиническом госпитале, накануне Дня защитника Отечества. Они передали военным сладости и необходимые в быту вещи.
«Пообщались со всеми парнями в палатах. У всех боевой настрой, прибывают в хорошем расположении духа. В одной из палат проходит лечение Герой Российской Федерации. Передали защитникам Отечества сладкие угощения, добрые пожелания и низкий поклон от всех жителей Наро-Фоминского городского округа», — рассказала сотрудник администрации округа Анжела Ткалич.
Военнослужащие всегда ждут встречи с навещающими их добровольцами.
«Спасибо вам, что не забываете нас и проявляете заботу», — говорили при встрече бойцы.
Военный клинический госпиталь под руководством начальника Александра Муркина оснащен самым передовым, современным медицинским оборудованием. Здесь созданы все условия, чтобы вернуть бойцов к полноценной жизни. И, конечно, добрые сердца и профессионализм военных врачей и медперсонала.
Ранее сообщалось, что заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов закупил два новых холодильника в военный госпиталь в Наро-Фоминске.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTFfbjU3SDZ6RC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3phZ3J1emthLTNfdERqYkpRcC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMDEtMTYtMzEtNDUtMi5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA2LzEzLzIwMjQwNDA0XzExMTAyNC5qcGc.webp)