:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi8wWHZoc0JoQmtHWG1ZWWxuN1ZmUklsbjk5WG9OV3paTG1GaVVhSUhlLnBuZw.webp)
Ледовый спектакль Ирины Слуцкой покажут в Наро-Фоминске
Ледовый спектакль Ирины Слуцкой «Сказ о Руси» покажут в Наро-Фоминске в январеВ январе 2026 года Наро-Фоминск станет одной из площадок гастрольного тура звездных ледовых шоу по Подмосковью. Как сообщили в Министерстве культуры и туризма Московской области, 17 января в Центральном парке им. В. В. Воровского покажут спектакль «Сказ о Руси» знаменитой фигуристки Ирины Слуцкой.
Представление начнется в 17:00 на открытом катке. Зрителей ждет красочное шоу с участием легенд фигурного катания — многократных чемпионов России, Европы и мира, которые исполнят сложнейшие элементы на льду.
Параллельно с этим в других городах Московской области будут проходить гастроли не менее известной постановки «Щелкунчик» от Татьяны Навки и Петра Чернышева. Мероприятия организованы при поддержке областного правительства в рамках зимней фестивальной программы.
Это станет одним из главных культурных событий зимы в Наро-Фоминске, объединяющим спорт и искусство. Ожидается, что ледовый спектакль соберет сотни зрителей всех возрастов. 0+
Ранее сообщалось, что шеф-повар из Подмосковья назвал самый дорогой новогодний салат.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)