Нарофоминцы отпраздновали день рождения Путина
В Наро-Фоминске молодые люди подняли бокалы в честь дня рождения президентаВ Селятине молодые люди отпраздновали день рождения в одном из кафе поселка, «пригласив» в качестве виновника торжества… манекен президента России Владимира Путина.
Участники торжества опубликовали видео в сетях, где запечатлели весь процесс празднования. На записи фигура в деловом костюме с легко различимыми чертами лица за столиком в кафе. В это время молодежь произносит поздравительные речи и поднимает бокалы.
Эксперт в области гражданского права Евгений Мешков отметил, что подобные нестандартные формы выражения гражданской позиции становятся все более популярными среди молодежи в разных регионах России.
Эксперт добавил, что такие действия отражают поиск новых способов диалога с властью и участие в общественной жизни через творчество и мирные акции.
Ранее сообщалось, как изменился Детский парк на улице Калинина после реконструкции.