:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3phZ3J1emthLTEwX1ZvQW5PUVEucG5n.webp)
Олег Рожнов передал бойцам Кантемировской дивизии палатки для отправки в зону СВО
Заместитель председателя Московской областной Думы Олег Рожнов провел встречу с военнослужащими 12-го танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской дивизии.
Парламентарий пообщался с бойцами, обсудил текущую обстановку и вопросы, которые возникают у военнослужащих в ходе выполнения боевых задач. Также речь шла о потребностях подразделения.
Ранее бойцы обратились с просьбой помочь в приобретении палаток. Вопрос удалось оперативно решить совместными усилиями, и на встрече Олег Рожнов передал защитникам необходимое имущество. За оказанную поддержку депутат получил благодарственное письмо от командования части.
Олег Рожнов подчеркнул, что помощь участникам СВО остается одним из главных приоритетов в его работе, и взаимодействие с военнослужащими будет продолжаться на регулярной основе.
Читайте на сайте REGIONS:
Скейт-парк в «Мечте» реконструируют до конца августа
На Молодежной площади монтируют прозрачный навес и укладывают тротуары
Любят яблони, томаты и картошку: бабочки-гиганты атаковали сады в Наро-Фоминске