:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9OVEk4RmZLR2EzRmhJbHdlOUprVGw2a0dYVVI0SUo1bjB1NXc2c2xuLnBuZw.webp)
Подарки ветеранам вручили в Селятине
В преддверии Дня Победы и в Год защитника Отечества в поселке Селятино вручили подарки участнику Великой Отечественной войны и участнику трех Парадов на Красной площади — Николаю Ильичу Протопопову, труженику тыла — Зое Николаевне Струнниковой, бывшему малолетнему узнику — Нине Филипповне Камневой.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy9Rbm1iS2JvRU1OZ0VIRzVXclA3TFlqMlZwU2JTRUJKNVlVVVZzVXhOLnBuZw.webp)
«Они по праву относятся к доблестному поколению победителей, чьи легендарные судьбы навсегда вписаны в историю нашей страны. Представители старшего поколения, закаленные испытаниями Великой Отечественной войны, служат примером для молодого поколения и символом жизнелюбия. Ваш подвиг и заслуги перед Родиной мы всегда будем помнить. Вы прошли через суровые годы войны, через тяжелые годы восстановления страны после войны. Ваши судьбы являются достойным примером для молодежи Наро-Фоминского городского округа и всех будущих поколений страны», — сказал начальник Территориального управления Селятино Владимир Матвеев.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMy83bExEcWNrcmdTMDFOUFNzVlJkRk9CeTVCaFRLZUxrRXNqMWo4cmp3LnBuZw.webp)
Он пожелал ветеранам крепкого здоровья, а также долгих лет в кругу родных людей.
Финансовую поддержку в приобретении телевизоров и бытовой техники для ветеранов, проживающих в Селятине, оказали АО «Славтранс-Сервис».
Ранее сообщалось, что в апреле исполнится 16 лет с того момента, как город Наро-Фоминск носит звание «Город Воинской славы».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTFfM3QyaTdWQS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)