:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9YNlhwTVVEZFNaakZSTFAwNWwweGNodDhrVTdmcm5jendtNTRYV2N0LnBuZw.webp)
Полицейский Дед Мороз и собака Тодас устроили праздник для приемных детей в Наро-Фоминске
В Наро-Фоминске в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники УМВД совместно со службой замещающих семей устроили праздничное мероприятие для детей из приемных семей. Юных гостей ждали выступление служебной собаки, поздравления и подарки.
Праздник для детей организовали полицейские городского округа. Восторг у ребят вызвало выступление инспектора-кинолога лейтенанта полиции Александры Грошевихиной и ее четвероногого напарника — служебной собаки по кличке Тодас. Питомец продемонстрировал свои профессиональные навыки, после чего дети смогли пообщаться и сфотографироваться с умным псом.
На мероприятии присутствовал представитель Общественного совета при УМВД Николай Прокопенко. Он поздравил ребят с новогодними праздниками и напомнил о важности соблюдения правил безопасности во время зимних каникул.
Кульминацией праздника стал визит главных гостей — Полицейского Деда Мороза и его верного спутника Мишки. Сказочные персонажи поздравили детей, пожелали им здоровья, успехов и исполнения заветных желаний, а затем вручили каждому ребенку новогодний подарок.
Ранее сообщалось, что Москву и Подмосковье накрыл циклон «Фрэнсис».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTVfSDRyeTdncS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLTJfb0dOQ2U1VS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX1pXM3VPOG0ucG5n.webp)