Российские артисты и музыканты вспоминали Криса Кельми, исполнив его песни в Наро-Фоминске
Центральный парк Наро-Фоминска в воскресный вечер наполнился звуками музыки, ставшей настоящим мостом между поколениями. Концерт «Замыкая круг», организованный коллективом ЦДК «Звезда» под руководством режиссера Людмилы Гриценко, превратился в почти четырехчасовое путешествие по музыкальному наследию легендарного Криса Кельми.
А песню «Замыкая круг», пожалуй, можно назвать одним из музыкальных кодов России. Она по-прежнему объединяет разные поколения. Крис Кельми работал с разными артистами и во многих коллективах. И в этот день прозвучало немало его песен в исполнении самых разных артистов.
Особенным моментом вечера стало первое исполнение в Наро-Фоминске песни «Ящерица-ночь» в исполнении Александра Волкодава, победителя десятого сезона шоу «Голос». Публика открывала для себя новые грани творчества музыканта, признаваясь, что этот вечер стал откровением даже для давних поклонников.
Суслин, проработавший с братом всю жизнь в разных качествах, приехал на концерт с женой — певицей Златой Дзардановой.
Предложил поучаствовать и другим музыкантам, которые были знакомы и дружили с Кельми. Например, лидеру группы «Демарш» Игорю Мельнику.
Программу закрыли песней «Замыкая круг»: исполняли ее вместе. Артисты — на сцене, а зрители — на площади. И десятки огоньков раскачивались в августовских сумерках.
Ранее сообщалось, что после капремонта на фасаде здания школы в Наро-Фоминске появился школьный герб.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NuaW1vay1la3JhbmEtMjAyNi0wMy0yNC0xNDU2MzMtZm90b3ItMjAyNjAzMjQxNTc0My5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ktMS1mb3Rvci0yMDI2MDMyNDEyMzUxNS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10aXRtdHF0bWp5dG1qZ3R6bTkwYjNpdG1qYXluamF6bWppeW1kYXpvYzV3Ym1jLndlYnA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2xhcmlzYS12ZXJlc2NoaXRpbmEtMi1mb3Rvci0yMDI2MDMyMDEwNDk1MS5wbmc.webp)