:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS81NEdvUk5jbWpOcHV5QzRLck9LWlY1ODZFMGRMYlhNSjlRUTVnWW9yLnBuZw.webp)
Ветераны СВО из Наро-Фоминска стали участниками программы «Герои Подмосковья»
Двое ветеранов СВО Наро-Фоминска стали участниками программы «Герои Подмосковья»В Подмосковье стартовала программа «Герои Подмосковья», направленная на поддержку ветеранов специальной военной операции. Ее участниками стали более 70 человек, отобранные специальным советом при губернаторе Андрее Воробьеве. К проекту присоединились два героя из Наро-Фоминска — Владимир и Игорь, сообщила администрация округа.
Владимир, учитель по образованию и кавалер медали Суворова, после ранения работает в «Мособлгазе», но стремится к работе с молодежью. Игорь — профессиональный военный, командир стрелкового взвода, получивший тяжелое ранение, но имеющий силы и желание применять свой опыт в строительной отрасли.
Наставником Владимира и Игоря в ходе программы стал глава Наро-Фоминского городского округа Роман Шамнэ. Он встретился с ними перед стартом обучения и отметил, что на таких людях, как они, держится Россия.
Цель программы — дать таким лидерам новую миссию на гражданском фронте. Участникам предоставят знания от экспертов, наставничество от действующих управленцев правительства и Госдумы, а также возможность реализовать себя в реальных проектах. Задача — сформировать команду сильных, надежных и решительных руководителей, которые будут продолжать служить на благо Родины уже в мирной жизни.
Ранее REGIONS писал, что жители Наро-Фоминска передали тактические браслеты бойцам СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTUucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3phZ3J1emthLTEzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthLThfbUVBVWlOaC5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3phZ3J1emthX3VaNnl3cUsucG5n.webp)